Бесплатная горячая линия
8-800-250-33-41

Телефоны доверия

Новости

19 сентября, 2023

Три ценных события в г. Новый Уренгой

Три ценных события, посвященных Году знаний на Ямале, Году педагога и наставника в Российской Федерации состоятся при участии Анастасия Гилёва в г. Новый Уренгой.

ПК ОО «Счастье Жить» едет на Ямал с методической поддержкой, в том числе в создании инклюзивной Ресурсно–поддерживающей среды для детей с инвалидностью.

Будет много полезной практической информации. В результате сложится понимание о правильной инклюзии для наших детей и как комфортно начать включение всех участников образовательного процесса.

Расписание мероприятий:

20 сентября Тренинг «Класс без границ» мероприятие для педагогических работников общеобразовательных организаций. Место проведения: МБОУ CОШ №1, ЯНАО, г. Новый Уренгой, проспект Губкина, 13

21 сентября Семинар «Современные технологии и подходы в развитии и образование детей с OB3», мероприятие для педагогических работников дошкольных образовательных организаций. Место проведения: МАДОУ «ДС «Виниклюзия», г. Новый Уренгой, ул. им. В.Я. Петуха, дом 1

22 сентября Семинар-тренинг для родителей детей с OB3 «Ресурсный родитель», мероприятия для родительской общественности. Место проведения: МАДОУ «ДС «Виниклюзия», г. Новый Уренгой, ул. им. В.Я. Петуха, дом 1

Дети – наше будущее и только нам вместе решать, каким оно будет завтра! Помните, КАЖДЫЙ ребенок имеет право на образование, несмотря на возможности и ограничения.

Участие бесплатное.

Присоединиться к активностям приглашаем представителей СМИ.

Поездки и встречи организованы при совместной реализации проектов Международной Премии #МЫВМЕСТЕ и Проекта «Место силы - Дом Счастье жить» при поддержке Фонда президентских грантов.


Вернуться к списку