Бесплатная горячая линия
8-800-250-33-41

Телефоны доверия

Новости

26 мая, 2023

Родителям крылья

Каждый родитель хочет видеть своего ребёнка счастливым, здоровым. Для этого мы ищем лучших врачей, учителей, покупаем развивающие игры и книги. При этом зачастую забываем о том, что больше всего именно мы сами влияем на здоровье и счастье собственных детей.

Кроме того, дети наследуют наш образ мысли, модели поведения, эмоциональный набор. Вкладываясь в своё развитие, здоровье, счастье, повышая свою родительскую компетентность, мы становимся способны дать своим детям гораздо больше.

Но если чувствуете, что не справляетесь, нужна помощь, поддержка, то приходите на консультацию. Консультации проводит психолог ОО «Счастье жить» Елена Гарбовская.

Записаться на консультацию можно на сайте Школа особых знаний в разделе Расписание, Янтарная комната, в комментариях указать «консультация для родителей». Консультации проводит психолог Елена Гарбовская.

Адрес: г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, д. 181 а, Дом Счастья.

Консультации организованы Общественной организацией «Счастье жить» в рамках Проекта «Право жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку