Бесплатная горячая линия
8-800-250-33-41

Телефоны доверия

Новости

25 мая, 2023

Вебинар для педагогов

Специально для педагогов! К участию приглашаются все регионы Российской Федерации.

30 мая в 12:00 (по московскому времени)

Вебинар «Половое воспитание детей и подростков, в том числе с ОВЗ».

Спикер: Елена Геннадьевна Гарбовская, педагог-психолог высшей квалификационной категории, дефектолог, Почётный работник общего образования.

Не важно где ты живёшь – ОО «Счастье жить» всегда готова прийти на помощь, подсказать, поддержать, ответить даже на самые сложные и неудобные вопросы, которые так беспокоят родителей детей с особыми образовательными потребностями, а спросить не у кого.

Приглашаем к участию специалистов, социальных педагогов и психологов всех регионов на вебинар–трансляцию по половому воспитанию детей и подростков, в том числе детей с ОВЗ.

На вебинаре разберём «неудобные» вопросы и как правильно на них отвечать.

Вебинар разработан по запросу и специально для г. Новый Уренгой, но будет полезен всем специалистам России – в помощь от ОО «Счастье жить».

Присоединиться к вебинару возможно здесь – в нашем сообществе в ВК! Ссылка появится перед началом мероприятия.

Участие бесплатное!

Серия поддерживающих вебинаров для семей, воспитывающих детей с инвалидностью и ОВЗ, стала возможна благодаря поддержке Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку