Бесплатная горячая линия
8-800-250-33-41

Телефоны доверия

Новости

20 августа, 2022

Счастье жить в Тамбове

18 августа 2022 года состоялась встреча со всеми детьми смены. Дружной командой в количестве 50 человек мы изучали себя. Каждый смог поисследовать себя, прислушавшись к своим мыслям, чувствам и желаниям, ответить на важный вопрос "где я в этом мире?".

Позже, в более узком кругу Анастасия Гилёва поговорила с родителями детей с инвалидностью о возможностях, правах и о том, как важно объединяться для решения наших общих вопросов #радибудущегодетей. В дар семьям были переданы печатные издания: Сборники "Право жить", "Возможности", буквари и карточки "Читаю сам". И уже поздно вечером, "за чашечкой чая" поговорили о важном, немного поплакали, обнялись и подарили сил друг другу.

Такие встречи Анастасия проводит в рамках общероссийского движения «Вдохновители» как волонтер 1 раз в квартал, вдохновляя молодежь на изменения мира вокруг, начиная с изменения и формирования себя!

Встреча с родителями состоялась в рамках Проекта «Право жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку