Бесплатная горячая линия
8-800-250-33-41

Телефоны доверия

Новости

13 октября, 2022

Правовой семинар г. Владивосток

Совершенно чудесно прошла сегодня встреча – семинар во Владивостоке.

И состояла она из четырёх крайне важных блоков:

➖ встретились с родителями детей с инвалидностью и рассмотрели их права и льготы

➖ поговорили о «Доме Счастья» и о том, что путь к мечте, начинается с первого маленького, но уверенного шага!

➖ на встрече присутствовала организация из г. Екатеринбург, которая изучает общественное мнение и общество в целом. Представители организации опросили родителей о предоставляемых им правах/льготах и провели глубинное интервью с Анастасия Гилёва

➖ обсудили с АНО «Школа дружбы» значимое событие в жизни организации: после предыдущей встречи с Анастасией в феврале, многое изменилось и даже случился переезд в новое большое помещение. И ещё получено помещение в 180кв.м.- новострой, где под тёплым названием «Такие как все» будет создаваться что-то аналогичное «Дому Счастья». Обсудили с коллегами опыт поиска партнёров и самые важные шаги на пути к цели.

Мы обязательно окажем нашим друзьям из Владивостока информационную поддержку и всем тем, кто также, как и мы, каждую минуту, час, день трудится ради счастливого будущего детей с инвалидностью.

Завтра новый день, новый семинар, новые знакомства, новые вдохновлённые сердца и горящие глаза.

Семинар организован в рамках Проекта «Право жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Вернуться к списку