Бесплатная горячая линия
8-800-250-33-41

Телефоны доверия

Новости

28 июня, 2022

Проект САПО

Залогом успешной реабилитации детей с инвалидностью является правильно выбранная методика, которая должна начинаться как можно раньше с момента выявления нарушения здоровья, быть построена на индивидуальном подходе и учитывать особые потребности ребенка.

Часто родители теряют драгоценные месяцы и кучу средств, прежде чем определить нужную методику реабилитации для ребёнка.

ОО «Счастье жить» создала важный Проект САПО, который оказывает реальную помощь, экономит время, деньги и нервы родителей. САПО дает конкретные ответы на важные вопросы в дистанционном формате. Такой консультации Вы не получите нигде и никогда!

Быстро, четко, а главное без выдуманных историй. Система САПО предложит Вам методику, которая подходит конкретно для решения определенных сложностей.

Что позволяет увидеть САПО:

-  что нужно учесть при взаимодействии с ребенком;

-  к какому специалисту стоит обратиться, или на какие методики коррекции и реабилитации стоит обратить внимание.

В системе заложена информация о различных методиках физической, физиотерапевтической реабилитации и психологическом развитии.

Вам нужно только сформулировать запрос и ответить на несколько вопросов. Далее можно проанализировать именно те методики, которые будут максимально эффективны в решении вопроса, заданному в начале диагностики.

Сферы жизнедеятельности ребенка, которые затрагивает система

1. Эмоциональная сфера и саморегуляция; 

2. Общение и взаимодействие; 

3. Двигательная сфера; умственное развитие.

Помимо быстрой ориентировки на определённую методику, САПО предлагает родителям исчерпывающую информацию о каждом методе. К каждому методу прилагается чёткая инструкция. К некоторым методикам на канале Счастье жить в Ютьюб прилагаются видео-ролики в плейлисте Возможности


Чтобы максимально понятно донести смысл определенной методики реабилитации, каждая картинка на сайте отрисована нашими специалистами.

Платформа разрабатывалась большой командой специалистов в области медицины и реабилитации.

САПО - система автоматизированного поиска ответов уже сейчас готова помочь Вам, заходите на сайт www.help.happy59.com и следуйте алгоритму.

Важно! Обязательно поделитесь впечатлениями после использования САПО, будем рады вашим предложениям для дальнейшего развития и совершенствования системы.

Сопровождение сайта осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.



Вернуться к списку