Бесплатная горячая линия
8-800-250-33-41

Телефоны доверия

Новости

15 марта, 2021

Награждение конкурса Счастливчик!

Уважаемые участники конкурса «Счастливчик»! 
Мы благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе. Да, признаемся, что нам было непросто выбрать победителей из 566 рисунков. 
Рады сообщить, что игрушка-антистресс «Счастливчик» создана! По результатам независимого экспертного жюри отобран рисунок, по эскизу которого и была изготовлена игрушка. 

Награждение ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса в номинациях, а это 3 участника в детской категории и 3 участника – взрослой категории состоится в среду, 17 марта в 17.00 в Библиотеке возможностей, г. Пермь, ул. Карпинского, д. 68. 

3 (детские) работы распределены по номинациям: 
Мой чудесный друг - Черепанова Софья (всего баллов - 338) 
Символ счастья - Долгих Дмитрий (всего баллов - 319) 
Счастье во мне - Пунегова Анастасия (всего баллов - 169) 
3 (взрослые) работы распределены по номинациям: 
Символ счастья - Лимонова Екатерина (всего баллов - 66) 
Мой чудесный друг - Третьякова Валентина (всего баллов - 36) 
Счастье во мне - Семенова Ольга (всего баллов - 11) 

Напомним, что сроки создания и пошива Счастливчика были сдвинуты из-за сложившейся ситуации по короновирусной инфекции и вынужденным мерам по самоизоляции. 
Большое спасибо всем за понимание и терпение! 
Ранее были высланы электронные Дипломы тем участникам, кто направлял работы на конкурс по электронной почте на адрес нашей организации. Тем, кто не получил Диплом и приносил рисунки в Библиотеку возможностей, можно получить его в Библиотеке возможностей. 

Участники конкурса могут забрать СЧАСТЛИВЧИКА в Библиотеке возможностей, г. Пермь, ул. Карпинского, д. 68, с понедельника по среду с 10.00 - 18.00. 

Кроме того, по эскизу рисунка участника конкурса "Счастливчик" выбран прототип ещё одной игрушки, но это пока секретик! Следите за нашими новостями. 


ПОМОЧЬ НАМ!

Вы можете выбрать проект, который вам наиболее интересен и помочь в его реализации, перечислив целевые благотворительные средства с указанием в назначении платежа «целевые средства на реализацию проекта «…» или «Добровольное благотворительное пожертвование на уставную деятельность организации»: https://happy59.com/helpus/

Мы с радостью примем от вас любую посильную помощь в организации мероприятий и праздников «Счастья жить» (предоставление помещений, информационная поддержка, организация кофе-брейков, фото- и видеоуслуги), в печати информационной продукции, в билетах на детские представления, сладкие подарки, расходные материалы для творчества.

Спасибо вам за заботу о детях!


Сайт www.help.happy59.com





Вернуться к списку