Бесплатная горячая линия
8-800-250-33-41

Телефоны доверия

Новости

8 декабря, 2020

Особый случай

Началась одна из самых трудоёмких фаз проекта #ОсобыйСлучай Общественной организации Счастье жить
Записано 3 из 700 развивающих видео-роликов и кроме этого параллельно нас снимали от Агентства стратегических инициатив!

ПК ОО Счастье жить сначала вошла в Топ1000, потом в Топ100, а теперь в Топ10 информационной поддержки и продвижения АСИ! Спасибо за такую возможность #РадиБудущегоДетей



И отдельное спасибо Денису Лизину за супер профессионализм, работать вместе, даже всего 1 день - это счастье и большая удача.

Особый случай - Видео-контент специальных адаптированных занятий для детей с особыми образовательными потребностями, а также предоставление специальной материальной помощи семьям с детьми с ОВЗ для реализации дистанционного образования, в том числе дополнительного и специально коррекционного.

К созданию данного проекта нас подтолкнула необходимость оказания срочной педагогической, психологической, организационной и материальной помощи семьям с детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ в период самоизоляции в связи с пандемией коронавируса. Разработанные сервисы также будут эффективны и полезны и для детей с особыми образовательными потребностями, вынужденных по состоянию здоровья обучаться на дому или в стационарных учреждениях. 

В рамках проекта будет создана видео-студия и отсняты специальные адаптированные занятия для детей, испытывающих трудности в обучении а также командой проекта будут проведены индивидуальные он-лайн занятия и адресное сопровождение детей и семей, оказана необходимая материальная помощь.
Всего за время реализации проекта планируется создать более 700 специальных адаптированных видео-занятий, предоставить 1000 наборов материальной помощи для обеспечения дистанционного образования детей, оказать помощь в он-лайн для более 30 000 детей с инвалидностью и детей с ОВЗ. 

Подробности о проекте на сайте в разделе Проекты.


Поддержать «Счастье жить» очень просто:

  • Сделать добровольное благотворительное пожертвование через онлайн-кабинет Сбербанка в разделе «Благотворительность», набрав в строке поиска «общественная организация «Счастье жить»;
  • Осуществить перевод по реквизитам организации, размещенным по ссылке http://happy59.com/helpus/ ;
  • Воспользоваться формой онлайн-оплаты на официальном сайте организации: http://happy59.com/helpus/ (банковская карта и доступные сервисы: Яндекс.Деньги, WebMoney);

youtu.be/luBO_2RrSEQ



Вернуться к списку