Бесплатная горячая линия
8-800-250-33-41

Телефоны доверия

Новости

7 ноября, 2020

Две Идеи «Счастье жить» вошли в «ТОП-100»

Две Идеи «Счастье жить» вошли в «ТОП-100»!

- Место силы Дом Счастье жить - это будущий центр развития детей с особыми образовательными потребностями, детей с инвалидностью и детей с ОВЗ.

- Особый случай - платформа дистанционного сопровождения и педагогической поддержки детей с особыми образовательными потребностями, новые формы помощи и поддержки семей с детьми.

Идеи Счастье жить будут опубликованы на крауд-платформе idea.asi.ru в рамках Всероссийского форума «Сильные идеи для нового времени»!

Благодарим всех, кто проголосовал и оставил комментарий по доработке наших идей.

Спасибо за поддержку родителям, педагогам, специалистам и просто неравнодушным людям!

Форум пройдет с 11–13 ноября 2020 г на платформе Агентства стратегических инициатив (АСИ), куда приглашена Анастасия Гилева, руководитель ПК ОО Счастье жить и автор идей.

Цель Форума – сформировать содружество инициативных людей и объединить 100 сильных идей, которые помогут перезагрузить экономику и социальную сферу, выработать технологическую стратегию развития страны, а также организовать команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

Только вместе мы можем сделать всё!



Поддержать «Счастье жить» очень просто:


Вернуться к списку