Бесплатная горячая линия
8-800-250-33-41

Телефоны доверия

Новости

8 декабря, 2023

Ассоциация помощи детям с инвалидностью

Ежегодная встреча Ассоциации помощи детям с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья Пермского края состоится 9 декабря в 11-30 в конференц-зале №1 (Дворца молодежи города Перми, ул. Петропавловская, 185).

В рамках подведения итогов 2023 года будет обсуждаться вопрос о возможностях ​ ранней помощи для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в Пермском крае, вызовы и возможности в этой сфере, а также чем мы можем помочь друг другу, когда ресурсы ограничены.

Также некоммерческие организации поделятся информацией о проектах реализованных​ в 2023​ году, какие планируются в 2024 года, чем они могут быть полезны детям с инвалидностью.

Участники мероприятия: родители детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, некоммерческие организации, Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае, представители министерства социального развития Пермского края, министерства образования Пермского края, министерства здравоохранения Пермского края, центра реабилитации инвалидов.

Данное мероприятие пройдет в гибридном формате - очно и дистанционно. На ресурсах форума вы увидите ссылку для подключения дистанционно.

Регистрацию на площадку осуществляет модератор - Осипова Екатерина Николаевна, контактный телефон 8952-66-4444-8

Информационная поддержка организована в рамках проекта «Место силы - Дом Счастья жить» при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенной в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фонд президентских грантов.


Вернуться к списку