Бесплатная горячая линия
8-800-250-33-41

Телефоны доверия

Новости

15 июня, 2023

Пройди опрос!

Сбор реальной потребности. Завтра мы передаём анкеты для создания базы и открытия в сентябре инклюзивных и коррекционных секций для детей с инвалидностью.

Родители из Перми, срочно участвуйте в опросе по спортивным дисциплинам, пройдите опрос по ссылке.

Важно обозначить какие виды спорта наиболее интересны для детей с инвалидностью в инклюзивных группах, отдельных группах для детей с инвалидностью или в индивидуальных вариантах.

Просьба оперативно пройти опрос до 16 июня.

Далее полученные данные будут переданы в Департамент спорта города Перми.

Важно максимально быстро предоставить данные для подготовки к открытию новых групп и секций перед началом нового учебного года.

Если у ребенка есть уже спортивные достижения, тоже заполняйте опрос и пишите, что необходимо создать или улучшить!

Опрос стал актуален после встречи Анастасии Гилевой с Губернатором Пермского края Дмитрий Махонин и председателем Комитета по физической культуре и спорту администрации города Перми.

«Счастье Жить» очень долго работала над этой проблемой, сейчас начали появляться первые плоды наших усилий, но крайне важно объединить усилия и двигаться дальше!

Опрос проводится в рамках Проекта «Место силы - Дом Счастье жить», при реализации которого используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

Вернуться к списку