Бесплатная горячая линия
8-800-250-33-41

Телефоны доверия

Новости

17 апреля, 2020

Мама в ресурсе

Приглашаем мам 18 апреля в 15:00 на Цикл встреч "Мама в ресурсе".

Теплые встречи для Мам в новом формате в Skype каждую среду и субботу в 15:00 благодаря Детскому центру "Кот Морковкин" в Перми)

Обязательное условие! Участницы встречи "Мама в ресурсе" должны быть зарегистрированы в Skype по номеру телефона.

Посещение по предварительной записи на сайте Школа особых знаний http://school.happy59.com раздел Расписание или позвоните по тел. 8-922-357-33-41 Галине Никоновой.

Для чего нужна регистрация? Для того, чтобы по указанному номеру вашего телефона выслать ссылку для входа в чат на занятие. За 15 мин до начала занятия необходимо войти в чат, чтобы успеть решить все технические вопросы в случае их появления.

Вас ждёт: йога и полезные практики

1-й час - йога для мам с Анной Кылосовой

Мягкая практика, которая включает в себя комплексы упражнений для развития гибкости, укрепления мышц тазового дна, улучшения работы спины, раскрытия грудной клетки, укрепления ног и рук.

Дыхательные техники помогут восстановиться и отдохнуть.

2-й час - восстановительные техники со специалистом по психосоматике Кирой Толмачевой

Каждая мама на практике узнает о том, как:

- Безопасно выгружать из себя разрушающие и запертые эмоции

- Предотвращать эмоциональное выгорание

- Чувствовать себя наполненной и лёгкой

- Чувствовать себя тотально: свои желания, своё тело, свои силы!

Приглашаем расслабиться, перезагрузиться и наполниться положительной энергией.

ЖДЁМ МАМ:

При реализации Проекта «Первая помощь» используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор №19-2-009032

Помочь нам

Вы можете выбрать проект, который вам наиболее интересен, и помочь в его реализации, перечислив целевые благотворительные средства с указанием в назначении платежа «целевые средства на реализацию проекта «…» или «Добровольное благотворительное пожертвование на уставную деятельность организации».

Мы с радостью примем от вас любую посильную помощь в организации мероприятий и праздников «Счастья жить» (предоставление помещений, информационная поддержка, организация кофе-брейков, фото- и видеоуслуги), в печати информационной продукции, в билетах на детские представления, сладкие подарки, расходные материалы для творчества.

Спасибо вам за заботу о детях!


Вернуться к списку