Бесплатная горячая линия
8-800-250-33-41

Телефоны доверия

Новости

6 августа, 2021

Малюканты в Дом «Счастье жить»

Приглашаем всех друзей общественной организации «Счастье жить» на Благотворительный концерт ансамбля «Малюканты» театра кукол «Туки-Луки», который пройдет в Перми 10 августа (вторник) в 19.00 у Дома «Счастье жить» (ул. шоссе Космонавтов, 181а).

Будем петь, играть, веселиться и собирать средства на ремонт Дома «Счастье жить» и «Каморки Туки-Луки».

Да, мы не оговорились! Каморка театра «Туки-Луки» поселится в Доме «Счастье жить». Во времена ограничений и запретов театр «Туки-Луки» остался без средств к существованию и не смог оплачивать аренду помещения, поэтому сейчас каморки нет. И вот появилась надежда на её жизнь.

«Общественная организация защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить» получила новый Дом и пригласила устроить в нем каморку «Туки-Луки», где снова можно будет играть спектакли и музыку, снова радовать больших и маленьких зрителей, - рассказывает актер театра, Наталья Белочицкая, - в каморке взрослые возвращаются в детство, а дети попадают в настоящую сказочную страну и верят в чудеса!».

В театре кукол «Туки-Луки» есть свой ансамбль. Он стал визитной карточкой Камерного зала Каморки «Туки-луки», его живой звук встречал и провожал зрителей, под его сопровождение проходили спектакли, большие и маленькие зрители могли взять музыкальные инструменты и присоединиться к ансамблю «Малюканты», петь, играть и веселиться вместе с актёрами.

Поэтому на Благотворительном концерте скучать не придется, ждем детей, а также их родителей и всех, кому будет интересно данное событие.

А ещё, так совпало! Именно в этот день у президента Общественной организации «Счастье жить» день рождение. И каждым сможет поздравить Анастасию Гилеву лично при встрече. Ведь самый ценный подарок – это ваше внимание и поддержка!

Сейчас, каждый может стать участником превращений в Доме Счастье жить. Огромный дом – это «Место силы» для детей, родителей, НКО организаций, педагогов и специалистов. Приглашаем к сотрудничеству всех неравнодушных людей!

Поддержите нас, ведь только общими усилиями мы реально сможем помочь особенным детям:

• в сбербанке онлайн по ИНН 5906995266 или наименованию Общественная организация Счастье жить

• через форму на сайте http://happy59.com/helpus/

• через смайлик на сайте http://happy59.com

• QR-код, который поможет сделать быстрый перевод на счет «Счастье жить».

Просим указывать в назначении платежа: «добровольное благотворительное пожертвование».

Узнать подробности о деятельности ПК ОО «Счастье жить можно на официальном сайте организации: https://happy59.com/


 http://happy59.com/helpus/


Вернуться к списку