Бесплатная горячая линия
8-800-250-33-41

Телефоны доверия

Новости

22 июля, 2021

Сказать СПАСИБО!

Дорогие наши друзья, благополучатели, родители, волонтеры и партнеры!
Мы просим поддержать Счастье жить!

В рамках акции марафона благодарности #говорюспасибо вы можете записать видеоотзыв о работе нашей организации и поделиться им со своими подписчиками для того, чтобы сказать одно из главных слов – «СПАСИБО». И мы были бы очень рады вашей помощи!

Мы верим в то, что Вы нас поддержите! Именно Вы точно сделаете видеообращение #говорюспасибо для поддержки наших волонтеров, команды и просто работы общественной организации «Счастье жить» в рамках проектов. Мы очень надеемся и будем благодарны Вам за доброе слово, высказанное на камеру и опубликованное в соц.сетях.
Принять участие в марафоне можно до 31 августа включительно.

Что необходимо для участия:
1. Снять короткое видео (на 1-3 мин.) с благодарностью одному из наших проектов, который был поддержан Фондом президентских грантов (это проекты: Потому что мама, потому что папа, Особый случай, Первая помощь, Право жить, Точка роста, Библиотека возможностей), подробности о наших проектах размещены на сайте Счастье жить в разделе Проекты;

2. Загрузить ваше видео в любую социальную сеть: ВКонтакте, Facebook и Instagram;

3. Отметить профиль нашей организации в соц.сети: 
- ВКонтакте https://vk.com/happy88002503341
- Facebook https://www.facebook.com/groups/556664244385993
- Instagram https://www.instagram.com/happiness.to.live/;

4. Использовать хештеги под вашим видео: #говорюспасибо #добраястрана #фондпрезидентскихгрантов и обязательный хештег с названием нашей организации #счастьежить, а также хештег проекта, о котором вы рассказываете в своем видео: #особыйслучай #библиотекавозможностей #перваяпомощь #пмпп или #тангосчастья;

5. Видео может быть любого формата, главное в нем – это благодарность организации Счастье жить и людям, реализовавшим данные проекты. Ведь цель марафона – поддержать тех, кто каждый день без остатка отдает себя другим и меняет жизнь к лучшему.

Приятный бонус для Счастье жить: по результатам марафона команда Фонда президентских грантов подведет итоги и организация, которая соберет самое большое число видеоотзывов и набравшая наибольшее количество лайков, получит приз – видеосъемку и итоговый профессиональный ролик.

Что марафон благодарности может дать нашим проектам?
Слово «спасибо» дорогого стоит, и именно поэтому созданные в рамках марафона видеоролики от участников наших проектов мы сможем приводить в качестве обоснования социальной значимости в новых заявках на грантовый конкурс – видеоотзывы о наших проектах, прикрепленные к заявке, могут повлиять на оценки по критериям «Актуальность и социальная значимость проекта» и «Информационная открытость организации». И конечно, записи участников марафона с хештегом #говорюспасибо смогут повлиять на оценку эффективности наших текущих проектов по их завершении.

Спасибо, что вы с нами и поддерживаете! 
Будьте счастливы! Мы в Вас верим!



Вернуться к списку