Бесплатная горячая линия
8-800-250-33-41

Телефоны доверия

Новости

22 мая, 2021

Система автоматизированного построения ответа (САПО)

Система автоматизированного построения ответа (САПО) - это онлайн ресурс по вопросу подбора технологии развития и адаптации ребенка с особыми образовательными потребностями (ООП).

Это профессиональный и современный контент, которым бесплатно могут воспользоваться как родители, так и специалисты с целью самостоятельного поиска методики помощи ребенку с учетом его специфики развития и возможностей.

Системой автоматизированного построения ответа (САПО) можно воспользоваться, пройдя по ссылке: www.help.happy59.com

САПО – это построение ответа по определенному алгоритму в онлайн режиме, информационно-методическая поддержка родителей детей с особенностями развития, специалистов, осуществляемая в дистанционном формате.

В САПО заложена информация о различных методиках физической и физиотерапевтической реабилитации, психологической коррекции, в том числе, с использованием специального оборудования, о методиках альтернативной коммуникации, коррекции поведения и познавательного развития, арттехнологиях, методах анималотерапии.

Необходимо отметить, что данный ресурс разработан в дополнение к очным консультациям и сопровождению, к семинарам и практикумам. Он не заменяет консультации специалиста и не является инструментом для постановки диагноза.

Воспользовавшись Системой автоматизированного построения ответа (САПО), родитель увидит, что нужно учесть при взаимодействии с ребенком, к какому специалисту стоит обратиться, или на какие методики коррекции и реабилитации стоит обратить внимание. 

На сайте есть информация о современных, инновационных методиках реабилитации детей и полезные статьи для чтения.

Здесь заложена информация о различных методиках физической и физиотерапевтической реабилитации, психологической коррекции, в том числе, с использованием специального оборудования, о методиках альтернативной коммуникации, коррекции поведения и познавательного развития, арттехнологиях, методах анималотерапии). 

ПОМОЧЬ НАМ!

Вы можете выбрать проект, который вам наиболее интересен и помочь в его реализации, перечислив целевые благотворительные средства с указанием в назначении платежа «целевые средства на реализацию проекта «…» или «Добровольное благотворительное пожертвование на уставную деятельность организации»: https://happy59.com/helpus/

Мы с радостью примем от вас любую посильную помощь в организации мероприятий и праздников «Счастья жить» (предоставление помещений, информационная поддержка, организация кофе-брейков, фото- и видеоуслуги), в печати информационной продукции, в билетах на детские представления, сладкие подарки, расходные материалы для творчества.

Спасибо вам за заботу о детях!


Сайт www.help.happy59.com


Вернуться к списку