Бесплатная горячая линия
8-800-250-33-41

Телефоны доверия

Новости

12 мая, 2021

Весенняя милонга

В Перми 16 мая в 19:00 состоится милонга «Весеннее Танго», по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 88.

Впервые танцевальный вечер соберет всех участников проекта «Потому что мама, потому что папа», которые обучались танго на протяжении трех месяцев с трех площадок Перми, с каждой площадки по три пары. Вместе с преподавателями по танго, пары закружатся в страстном танце. Гости окунутся в незабываемую атмосферу волшебного вечера и под ритмы аргентинского танго покажут себя в танце-импровизации.

Мы приглашаем принять участие семейные пары, воспитывающие детей с инвалидностью, на следующий набор в группы по обучению танго.

Оставить свою заявку можно по ссылке: https://forms.gle/aeBYH2yivEt5a87g7

У каждой пары за время проекта есть уникальная возможность бесплатно параллельно с обучением танго получить индивидуальные и групповые психологические консультации, а также принять участие в арт-терапевтических занятиях.

«Ждем на наших занятиях те семейные пары, которые готовы получить новый опыт чувствования себя и своего партнера, кто не знает с чего начать, чтобы изменить свои отношения на позитивные изменения и понаблюдать за своими ощущениями, а также раскрыться и реализовать себя», - рассказывает Евгения Детлинг, координатор проекта.

При реализации Проекта «Потому что мама, потому что папа» используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор №20-2-009671


www.happy59.com

Евгения Детлинг, координатор проекта «Потому что мама, потому что папа», тел. +7 (922) 645-65-20

Вернуться к списку