Бесплатная горячая линия
8-800-250-33-41

Телефоны доверия

Новости

17 марта, 2021

Все в твоих руках!

Ты- не ты, когда проживаешь каждый момент жизни без удовольствия!

На наших занятиях по телесной практике мы учимся слушать свое тело, хвалить себя, выпускаем правильно "пар", делимся впечатлениями и "ловим" инсайты.

Проект "Потому что мама, потому что папа" создан специально для родителей, воспитывающих детей с ОВЗ и инвалидностью.

Ни для кого не секрет, что одним из главных факторов риска для жизненного успеха, благополучия и здоровья является стресс. Стресс стал типичным явлением, сопутствующим человеку в созданных им самим условиях жизни. А нашим мамам так знакомо это чувство.

Поэтому на групповых занятиях по телесным практикам мы постараемся разобраться, как справляться со стрессом и изучим универсальный алгоритм управления им. Главным достоинством данных практик является переработка энергии стресса в энергию самосовершенствования и развития личностного роста.

Присоединиться к нашим занятиям, очень легко:

1. Вы можете пройти на сайт Школа особых знаний раздел Расписание: Тренинги для родителей и записаться на занятие;
2. Напрямую обратиться к координатору проекта «Потому что мама, потому что папа» Евгении Детлинг по телефону: 8 (922) 645-65-20

Все занятия бесплатные!

Более подробная информация о проекте на сайте в разделе Проекты .

При реализации Проекта «Потому что мама, потому что папа» используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор №20-2-009671


http://happy59.com (основной сайт организации)


Вернуться к списку