Бесплатная горячая линия
8-800-250-33-41

Телефоны доверия

Новости

25 января, 2021

Особый Букварь

Спешим сообщить радостную новость - вышла из печати ещё одна партия БУКВАРЯ, обновленного, улучшенного и с уже доказанной эффективностью. 

Напомним, что в апреле 2020 года пособие было напечатано пробным тиражом 500 экз. за счет благотворительной помощи АНО "Языковой клуб "Британия", далее было апробировано детьми и выпущено в тираже 1000 экз. за счет средств Президентского гранта в рамках проекта «Особый случай». 

Сейчас мы смело можем сказать, что наш БУКВАРЬ реально запускает речь неговорящих детей и помогает детям, испытывающим трудности в обучении, начать читать! 
Все печатные издания ПК ОО «Счастье жить» распространяются БЕСПЛАТНО! 

Авторы издания: Гузаль Лыскова, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, логопед, аспирант 4-го курса ФГБОУ ВО «ПГГПУ» г. Перми, Кольбефляйш Ольга Сергеевна, педагог-логопед (г. Красновишерск Пермского края), Анастасия Гилева, президент Пермской краевой Общественной организации защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить».

Новую партию БУКВАРЯ тиражом 1000 экз. должны привезти в Библиотеку возможностей и уже с четверга планируется его выдача. 

Получить БУКВАРЬ/КАРТОЧКИ «Читаю сам» абсолютно бесплатно могут родители детей с инвалидностью актуального возраста: 
1. По предварительной записи на сайте Право жить в разделе Запись к специалисту 

Выдача пособий по адресу: г.Пермь, ул.Карпинского, д.68, Библиотека возможностей;

2. Если вы находитесь за пределами Перми, то мы готовы выслать его бесплатно почтой, для этого, пожалуйста, заполните заявку на получение по ссылке: https://forms.gle/11woJ39TqpLzQqEW7 




Напоминаем, что получение печатных изданий осуществляется строго по записи, с соблюдением мер сан. эпид. режима, с дистанцией 1,5 метра друг от друга и в мед. маске! 

Презентация обучающего пособия Карточки "Читаю сам" на канале Счастье жить в YouTube 

Презентация Букваря на канале Счастье жить в YouTube

Подробнее о методах развития и реабилитации ребенка, можно узнать на нашем сайте http://help.happy59.com/ 



При реализации Проекта «Особый случай» используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, договор № 20-3-008994

Вернуться к списку