Бесплатная горячая линия
8-800-250-33-41

Телефоны доверия

Новости

27 августа, 2020

Мама в ресурсе

СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ!

Первый день осени ─ повод добавить в свой образ красок, внести в него символичную деталь, что-то памятное, с настроением, с истинным духом сентября!

30 августа в 11.00 в Библиотеке возможностей, ул. Карпинского, д. 68 пройдет мастер-класс для мам по изготовлению броши. 

Посещение мастер-класса по предварительной записи на сайте Школа особых знаний в разделе Расписание 


Ведущая мастер-класса Ольга Калугина.

Занятие рассчитано на 7 человек. Желательно принести с собой любые маленькие или маникюрные ножницы. 
Длительность 3-3,5 часа. Занятие БЕСПЛАТНОЕ!

Брошь в виде листа клёна (символа любви и мира) подарит вам уверенность, внутреннее спокойствие и гармонию, даст сил для новых свершений, идей и всяческих начинаний. Чем не идеальный знак для первого дня учебного года?


При реализации Проекта «Первая помощь» используются средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, договор №19-2-009032

Просим при посещении соблюдать правила индивидуальной защиты и эпид.безопасности, одевать маски и перчатки. Не забудьте взять с собой сменную обувь!

Хотим вас порадовать, что такие мастер-классы будут ещё не раз, поэтому не стоит расстраиваться, если вы не успели записаться.

Помочь в реализации наших проектов очень просто:

1. сделать добровольное благотворительное пожертвование через он-лайн кабинет Сбербанка в разделе благотворительность по поиску, набрав Общественная организация «Счастье жить», с пометкой «На реализацию проекта ...»; 

2. осуществить перевод по реквизитам организации http://happy59.com/helpus/ ; 

3. воспользоваться формой он-лайн оплаты на нашем официальном сайте http://happy59.com/helpus/ (с доступными сервисами: яндекс.деньги, вэб.мани и банковская карта).

Спасибо вам что меняете этот мир к лучшему!


Вернуться к списку